县长信箱
当前位置: 解读回应 > 县长信箱

信件内容

姓名: 赵**
来信时间: 2018-12-26
信件主题: 大学生见习
信件内容: 你好,我想问一下子长县2019年的大学生政府见习的文件什么时候发布?具体要做什么?

回复内容

回复部门: 人社局
回复时间: 2019-01-10
回复内容:

赵女士:

你好,按照子政信息办函[2018]161号函件要求,针对你反映的情况,现答复如下:

2019年寒假大学生到政府机关见习的通知已经发到子长县人民政府网上,请关注。

子长县人才交流服务中心

2019年1月10日

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *

子长县人民政府办公室主办  子长县政府电子政务办公室承办
地址:子长县安兴路政府大楼  电话:0911-7112744
陕ICP备06010439号  网站标识码:6106230005

陕公网安备 61062302000111号


建议使用IE8.0以上浏览器访问,获得更好体验