县长信箱
当前位置: 政民互动 > 县长信箱

信件内容

姓名: 郝**
来信时间: 2018-03-20
信件主题: 热寺湾至何家岔通村道路破败不堪
信件内容: 热寺湾至何家岔通村道路破败不堪,多年没有维修,群众出行困难。

回复内容

回复部门: 子长县人民政府
回复时间: 2018-03-27
回复内容:

郝先生:

    你好,2018年3月21日,收到你给县长信箱留言,反映子长县热寺湾至何家岔通村道路破败不堪的问题,现就具体情况答复如下:

    热寺湾至何家岔通村道路年久失修,我局已安排专人进行实地勘察,并拿出合理的方案上报市局,等待市局下达计划。

子长县交通运输局

2018年3月22日

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *

子长县人民政府办公室主办  子长县政府电子政务办公室承办
地址:子长县安兴路政府大楼  电话:0911-7112744
陕ICP备06010439号  网站标识码:6106230005

陕公网安备 61062302000111号


建议使用IE8.0以上浏览器访问,获得更好体验